//--&gt;&lt;!]]&gt;
&lt;/script&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.japansensor.co.jp/search/ftkx-flhx/ftkx-ane0600-0100b201-000/embed/" width="600" height="338" title="&#x201C;FTKX-ANE0600-0100B201-000&#x201D; &#x2014; &#x4ED5;&#x69D8;&#x81EA;&#x7531;&#x81EA;&#x5728; &#x30BB;&#x30DF;&#x30AA;&#x30FC;&#x30C0;&#x30FC;&#x30BF;&#x30A4;&#x30D7; &#x7C21;&#x5358;&#x9078;&#x5B9A;" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;</html></oembed>